Вверх

Вниз

The Hunger Games. Catching Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games. Catching Fire » Жатва » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здравствуйте, дорогие друзья. Добро пожаловать на семьдесят пятые ежегодные Голодные игры. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

❖ Роли придерживаются стандартно на два дня, при сильной загруженности игрока с оставлением связи с собой до пяти дней.
❖ Внешности акционным персонажам менять можно, но сразу пишите, на какую именно. Аналогично дело обстоит и с именами неканонических акционных персонажей, а так же с предложенными для них биографическими данными (это распространяется и на малоизвестных канонических персонажей).
❖ Неканоны принимаются в игру, более того, мы с удовольствием примем еще нескольких менторов, повстанцев или капитолийцев.
❖ Панем - государство антиутопичное и постапокалиптическое, помните это.
❖ В списке ролей указаны не все канонические персонажи, но это не значит, что их не принимают в игру.
❖ Умершие на момент выхода трибутов на арену персонажи остаются такими и в игре, хотя, конечно, при большом желании игрока АМС готовы сделать небольшое исключение. Судьбы остальных персонажей решает игра.

0

2

придержите энни, пожалуйста. и есть ли возможность сменить внешность на астрид берже-фрисби?

0

3

Энни за Вами до 20.06. А смена внешности зависит от планов на игру, если есть желание играть именно пару, то я настаиваю именно на Уилле, если нет, то можно и Астрид.

0

4

придержите Китнисс))

0

5

Китнисс за Вами до 20.06)

0

6

Не пришел пароль, смените, пожалуйста, на - 1111
Профиль - Peeta Mellark

0

7

Готово

0

8

Finnick Odair
благодарю )

0

9

Можно ли придержать Китнисс?)

0

10

Можно. За Вами до 29.06)

0

11

Благодарю)

0

12

Ой, исправьте, пожалуйста, ник, лишнюю букву вставила))

0

13

Готово)

0

14

Добрый вечер)
вам все еще нужна Китнисс?

0

15

Вечера)
Куда ж мы без символа восстания? Если нынешняя претендентка не исправит анкету до завтра, роль будет снова свободна.

0

16

о, я буду ждать с нетерпением завтрашнего дня)

0

17

Доброго  времени суток, любезнейшие)
Возможна ли смена внешности у трибутов, проходящих по акции?)

0

18

Гость321 написал(а):

Возможна ли смена внешности у трибутов, проходящих по акции?)

Можно, но Ваш выбор рассматривается в индивидуальном порядке)

0

19

Возможно ли у персонажа Джоанна Мейсон, вместо внешности jena malone использовать внешность Elle Fanning?

0

20

Увы, но Элль Фанинг слишком юна для Джоанны. К тому же, Джена является исполнительницей этой роли, и хотя ее смена тоже возможна, но нужна более подходящая актриса: возраст около 20-25 лет, брюнетка или темноволосая шатенка, не слишком смазливая.

0

21

черт я разрываюсь между энни креста и джоанной мейсон. но последней хотелось бы внешность сменить на кайю скоделарио или уилле холланд. что делать, помогите)

0

22

martin, берите Джоанну, она сейчас явно нужнее. Кая будет отлично смотреться на внешности для нее))

0

23

Raphael Selwyn
отлично тогда придержите мисс Мэйсон и Каю)

0

24

Joanna Mason
держим до 8 числа))

0

25

Придержите Энни Креста пожалуйста

0

26

magic держим до 10-го)

0

27

Добродня) я к вам с ЛИЛа, мне сообщили, что роль Китнисс свободна, и сия девушка вам очень нужна. Собственно, недавно я прочла трилогию, осталась под большим впечатлением, так что хотела бы к вам прийти на эту роль, если она действительно не занята.
Единственный вопрос - не собираетесь ли вы, случаем, менять дизайн? А то темный очень :с

0

28

Мир, и снова здравствуйте) Роль Китнисс освобождается официально завтра, так как прежний игрок не выходит на связь с администрацией уже несколько дней, и, думаю, так и не выйдет, так что роль фактически можно считать свободной уже сейчас.
По поводу дизайна ответил Вам на ЛИЛе.

0

29

Ага, я вам ответила там и задала еще вопрос)

0

30

Уже ответил, да))

0


Вы здесь » The Hunger Games. Catching Fire » Жатва » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно